Правда в том, что если у тебя в молодости не было кассетной деки Nakamichi,
а теперь есть, то это ничего (почти) не меняет.
Всё равно у тебя в молодости не было Nakamichi
Сайт посвящен моему увлечению винтажной аудиотехникой и не является рекламой оказания каких-либо услуг по ремонту
При использовании фотографий с этого сайта просьба не нарушать авторские права
В благодарность за создание, поддержание этого сайта и доступ к разделу Download угостить кофе можно тут:
Donate PayPal: vrcmlaboratory@gmail.com
красивенный аппарат конечно, и начинка супер.
ОтветитьУдалитьОн же Loewe 3780, он же Philips 5788, он же Alpage AL-300. :-)
ОтветитьУдалитьНо у Оймига вышло маленько покрасивее, согласен.
а если аристона
ОтветитьУдалитьА где конкретно можно приобрести напимер что нибудь на подобие такого аппарата или наш маяк?!страница полюбому же есть такая...если кто может поделись знанием.я всего не догоняю где что и как.так методом тыка что нибудь куда нибудь да забреду.благодарю за ранее
ОтветитьУдалить